Blog

Latest Entries

Сколько денег могут заработать украинские веб модели на зарубежных сайтах

Славянский тип девушек высоко оплачивают мемберы

Что делают успешные украинские веб модели, чтобы зарабатывать наравне с американскими, европейскими? Растущий доход зарубежных профи мотивирует начать карьеру в вебкаме прямо сейчас. 

5 базовых принципов, которыми руководствуются профессиональные украинские вебкам модели, чтобы выйти на мировой уровень 

  1. Доверие. Не путать с доверчивостью!

Успешная карьера начинается в успешной студии. Регистрация, оформление профиля, подключение платёжки — простые действия для опытных администраторов, которые займут много времени и сил у новичка. Доверь — в смысле делегируй эти задачи профессионалам студии, здесь все заинтересованы в твоём высоком заработке. Обучение, приобретение навыков, лайфхаки — можно год набивать шишки самостоятельно. Команда специалистов помогает ускорить выход на приличный доход. В агентстве легко освоишь азы за пару месяцев. Приличные выплаты студийных моделей — тому доказательство.  

  1. Обучаемость. Не путать с обучением!

Считаешь, что это слишком простая работа, и здесь нечему учиться? Первые эфиры укажут на сильные и слабые места. Ты сама увидишь, что ок и заходит зрителям, а где нужно подтянуть — английский, актёрское мастерство или макияж, позирование и пластика движений. Развивай наблюдательность и умение сразу применять полученные знания на практике.

  1. Креативность. Не перепутаешь ни с чем

Преврати недостатки в достоинства. Слабый английский? Пользуйся языком тела, мимикой, дай яркие эмоции — именно за этим приходят посетители на твои стримы. Кстати, многим мемберам нравится славянский акцент украинских моделей. Скована в кадре или, наоборот, не можешь справиться с эмоциями? Подумай, как обыграть это в шоу. На вебкам пользователи приходят развлекаться, преврати работу в игру, найди смешные моменты — юмор точно любят все, даже ты.

  1. Самооценка. Не путать с оценкой!

Низкий ценник — распространённая ошибка многих славянских веб моделей. 

К сожалению, часто девушки постсоветского пространства подвергаются психологическому насилию с детства. Самооценка занижена, вследствие этого боишься повышать прайс, на подсознательном уровне считая излишнюю скромность достоинством. В вебкаме есть возможность избавиться от навязанных стереотипов. Зависит от твоего желания и смелости обнаружить и использовать свои сильные стороны. Наличие психолога, который поможет разобраться в себе, понять, что мешает быть успешной, счастливой, богатой — ещё одно преимущество в пользу студии.

  1. Уникальный стиль. Не перепутай себя!

Лучшее, что можно сделать — перестать сравнивать себя с топовыми моделями. Ты точно не хуже. Понять, что ты — не она, и как ни старайся, точной копией не станешь. Но зайти на страничку, посмотреть, примерить на себя образ можно и даже нужно. Можно поучиться некоторым моментам, чтобы не изобретать велосипед. Главная задача в процессе “примерки” — почувствовать, где комфортно, а где “жмёт”. Так родится твой уникальный стиль, образ. 

Любая девушка, работая в этой сфере, приобретает бесценный опыт. Ты точно научишься безошибочно разбираться в мужчинах. Посмотри на вебкам как на приключение с бонусом в виде курсов по саморазвитию, которые тебе оплачивают мемберы. Размер выплат позволяет достойно жить в центре мегаполиса.

Начать можно с 18 лет, специальный опыт и образование не нужно. Всё необходимое оборудование, техподдержку, сопровождение предоставляет вебкам студия — Харьков выглядит совсем иначе, когда у тебя есть свободные 2000 — 3000 долларов в месяц.

Украинские вебкам модели получают 2000 долларов ежемесячно